Hasil Lengkap dan Klasemen Liga Europa Matchday ke-4, Tiga Tim Lolos Fase Grup

Hasil Lengkap dan Klasemen Liga Europa Matchday ke4 Tiga Tim Lolos Fase Grup (@LeagueEuropa)

Covesia.com - Manchester United, Glasgow Celtic, Sevilla melangkah ke babak 32 besar Liga Europa dengan masing-masing masih menyisakan dua pertandingan, setelah menaklukkan lawan-lawannya pada pertandingan keempat mereka dalam kompetisi level dua Eropa di bawah Liga Champions, Kamis (7/11) malam sampai Jumat (8/11/2019) dini hari WIB.

Tiga tim mencatat kemenangan besar dalam laga ini, yakni klub Liga Belanda AZ Alkmaar yang menang 5-0 atas Astana dan Espanyol yang menggasak 6-0 Ludogorets Razgrad yang harus bermain dengan sembilan pemain sejak babak pertama, sedangkan Sevilla menaklukkan Dudelange 5-2 dan Linz menumbangkan tamunya Eindhoven 4-1.

Berikut hasil pertandingan fase grup Liga Europa

Kamis, 7 November 2019

  • Guimaraes 1, Arsenal 1/ Shkodran Mustafi (80'), Bruno Duarte (90+1)
  • Astana 0, AZ Alkmaar 5/ Pencetak gol: Myron Boadu (29', 77') Fredrik Midtsjo (52') Oussama Idrissi (57') Pantelis Hatzidiakos (75)

Jumat, 8 November 2019

  • APOEL Nicosia 2, FK Qarabag 1/ Lucas Souza (59') Nicholas Ioannou (88'), Maksim Medvedev (10')
  • CFR Cluj-Napoca 1, Stade Rennes 0/ Mario Rondon (87')
  • F91 Dudelange 2, Sevilla 5/ Daniel Sinani (69', 80'), SebMoanes Dabour (17', 36') Munir El Haddadi (27', 33', 66')
  • FC Basel 2, Getafe 1/ Arthur (8') Fabian Frei (60'), Jaime Mata (45' PEN)
  • FC Copenhagen 1, Dynamo Kiev 1/ Jens Stage (4'), Benjamin Verbic (70')
  • FC Lugano 0, Malmo 0
  • Krasnodar 2, Trabzonspor 0/ Manuel Fernandes (27', 35')
  • LASK Linz 4, PSV Eindhoven 1/ Reinhold Ranftl (56') Dominik Frieser (60') Michael Klauss (77', 82'), Daniel Schwaab (5' PEN)
  • Lazio 1, Celtic 2/ Ciro Immobile (7'), James Forrest (38') Olivier Ntcham (90'+5')
  • Rosenborg 0, Sporting CP 2, Sebastián Coates (16'), Bruno Fernandes (38')
  • Standard Liege 2, Eintracht Frankfurt , Zinho Vanheusden (56'), Maxime Lestienne (90'+4'), Filip Kostic (65')
  • Guimaraes 1, Arsenal 1, Bruno Duarte (90'+1'), Shkodran Mustafi (80')
  • Borussia Monchengladbach 2, AS Roma 1, Federico Fazio (35' OG), Marcus Thuram (90'+5')
  • Braga 3, Besiktas 1/ Paulinho (14', 37'), Wilson Eduardo (81'), Tyler Boyd (29')
  • Espanyol 6, Ludogorets Razgrad 0/ Oscar Melendo (4') Lluis López Mármol (19') Matias Vargas (36' PEN) Víctor Campuzano (52') Adriá Pedrosa (73') Facundo Ferreyra (76')
  • FC Olexandriya 2, Saint-Etienne 2/ Denys Bezborodko (84'), Maksim Zaderaka (90'+1')/ Wahbi Khazri (24' PEN) Mahdi Camara (72')
  • Ferencvaros 0, CSKA Moscow 0
  • Feyenoord Rotterdam 1, Young Boys 1/ Steven Berghuis (18' PEN), Marvin Spielmann (71')
  • Manchester United 3, Partizan Belgrade 0/ Mason Greenwood (21'), Anthony Martial (33'), Marcus Rashford (49')
  • Rangers 2, FC Porto 0/ Alfredo Morelos (69'), Steven Davis (73')
  • VfL Wolfsburg 1, KAA Gent 3/ João Victor (20'), Roman Yaremchuk (50'), Laurent Depoitre (65'), Michael Ngadeu-Ngadjui (76')
  • Wolfsberger 0, Istanbul Basaksehir 3/ Edin Visca (73' PEN), Enzo Crivelli (84')
  • Wolverhampton Wanderers 1, Slovan Bratislava 0/ Raul Jimenez (90'+2')

Klasemen Grup




(ant/dnq)

Berita Terkait

Baca Juga