Jadwal Lengkap UEFA Nations League Matchday 3 dan 4

Jadwal Lengkap UEFA Nations League Matchday 3 dan 4 (Dok: UEFA)

Covesia.com - Kompetisi baru yang diselenggarakan Federasi sepakbola Eropa (UEFA) bernama UEFA Nations League akan kembali di gelar pekan ini,  UEFA Nations League merupakan Kompetisi sepakbola antar Negara yang di ikuti oleh 55 Negara di Eropa.

Kompetisi ini bertujuan untuk meningkatkan kualitas sepakbola Eropa dan mengurangi laga persahabatan Internasional yang dinilai kurang efektif. Pekan ini UEFA Nations League memasuki pekan ke-3 dan ke-4 yang akan dilansungkan pada Jumat pekan ini hingga Rabu pekan depan.

Berikut jadwal lengkap UEFA Nations League

Matchady 3

Jumat, 12 Oktober 2018

  • Faroe Island vs Azerbaijan | 01:45 WIB
  • Israel vs Skotlandia | 01:45 WIB
  • Kosovo vs Malta | 01:45 WIB
  • Lithuania vs Romania | 01:45 WIB
  • Montenegro vs Serbia | 01:45 WIB
  • Polandia vs Portugal | 01:45 WIB
  • Russia vs Swedia | 01:45 WIB

Sabtu, 13 Oktober 2018

  • Austria vs Irlandia Utara | 01:45 WIB
  • Belarus Luxembourg | 01:45 WIB
  • Belgia vs Swiss | 01:45 WIB
  • Kroasia vs Inggris | 01:45 WIB
  • Estonia vs Finlandia | 01:45 WIB
  • Yunani vs Hungaria | 01:45 WIB
  • Moldova vs San Marino | 01:45 WIB
  • Slovekia vs Rep Ceko | 20:00 WIB
  • Armenia vs Gibraltar | 23:00 WIB
  • Georgia vs Andorra | 23:00 WIB
  • Latvia vs Khazakhstan | 23:00 WIB
  • Norwegia vs Slovenia | 23:00 WIB

Minggu, 14 Oktober 2018

  • Bulgaria vs Cyprus | 01:45 WIB
  • Makedonia vs Liechtenstein | 01:45 WIB
  • Belanda vs Jerman | 01:45 WIB
  • Irlandia vs Denmark | 01:45 WIB
  • Romania vs Serbia | 20:00 WIB
  • Azerbaijan vs Malta | 23:00 WIB
  • Faroe Island vs Kosovo | 23:00 WIB
  • Russia vs Turki | 23:00 WIB

Matchady 4

Senin, 15 Oktober 2018

  • Israel vs Albania | 01:45 WIB
  • Lithuania vs Montenegro | 01:45 WIB
  • Polandia vs Italia | 01:45 WIB

Selasa, 16 Oktober 2018

  • Belarus vs Moldova | 01:45 WIB
  • Bosnia vs Irlandia Utara | 01:45 WIB
  • Estonia vs Hungaria | 01:45 WIB
  • Finlandia vs Yunani | 01:45 WIB
  • Islandia vs Swiss | 01:45 WIB
  • Luxembourg vs San Marino | 01:45 WIB
  • Spanyol vs Inggris | 01:45 WIB
  • Kazakhstan vs Andorra | 21:00 WIB
  • Armenia vs Makedonia | 23:00 WIB

Rabu, 17 Oktober 2018

  • Perancis vs Jerman | 01:45 WIB
  • Gibraltar vs Liechtenstein | 01:45 WIB
  • Latvia vs Georgia | 01:45 WIB
  • Norwegia vs Bulgaria | 01:45 WIB
  • Irlandia vs Wales | 01:45 WIB
  • Slovenia vs Cyprus | 01:45 WIB
  • Ukraina vs Rep Ceko | 01:45 WIB
(dnq)

Berita Terkait

Baca Juga